Меню сайта
Статьи про uCoz
Рекламко
Наш опрос
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Зарегистрировано 31249 (сегодня + 0 новых, вчера + 1 новых), В каталоге файлов 1130 материала(ов), Оставлено 5176 комментариев, На форуме создано тем и ответов.
установить такую статистику
Блок Программ




















Установить себе такой Блок
Скрипты и HTML для uCOz
Блок CW результаты
Скачать Броузеры
Внимание!
Наш сайт адаптирован под браузер Mozilla Firefox
Скачать/Download
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно! (IE,Opera,Google Chrome и т.д)
установить такой блок
Поиск
Рекламко
http://kino-file.tk/
Добавить свой сайт в ТОП!
И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
стань модератором сайта и рекламируй свой сайт за бесплатно тут
Расскажи Друзьям!
Комментарии
Новость: Скрипт просилка регистрации uCoz
написал:
написал:
Ничего изменять или добавлять в скрипт не надо? А то он у меня такое сообщение как у вас не выдаёт. Просто "служебное сообщение". И без перехода на регистрацию.
Новость: Новый вид опроса на CSS by Winston888
Денис Замятин написал:
Денис Замятин написал:
Епрст надо было не удалять родной код ,апросто встаыить скрипт ниже его)))))
Новость: Новый вид опроса на CSS by Winston888
Денис Замятин написал:
Денис Замятин написал:
Не найден обязательный параментр Quetions. Короче не робит
Новость: Фото галерея для сайта укоз - модуль фотоальбомы uCoz
Sultanbek Ajdos написал:
Sultanbek Ajdos написал:
Не убрать календарики правильно
Понедельник, 22 ноября 2010 г.
Не убрать календарики правильно
Понедельник, 22 ноября 2010 г. Поставь правильно
Не убрать календарики правильно
Понедельник, 22 ноября 2010 г.
Не убрать календарики правильно
Понедельник, 22 ноября 2010 г. Поставь правильно
Не убрать календарики правильно
Новость: Фото галерея для сайта укоз - модуль фотоальбомы uCoz
Sultanbek Ajdos написал:
Sultanbek Ajdos написал:
Отрывные календари 2022 г.
Карманные календарики 2010 г.
Карманные календарики 2010 г.
Читать все комментарии
Топ комментаторов
VKONTAKTE
FACEBOOK
Кто и Откуда Вы?
Мини-чат
Главная страница » Помощь Вебмастеру » Категория » Добавлено [24.03.2022, 20:42] |
Зачем люди покупают дипломы СССР
Войти или Зарегистрироваться [скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи!] | |||
Представленный документ поможет вам устроиться на работу. Вы можете получить престижную должность в сфере нефтедобычи или металлургии. Начальники сегодня получают достаточно много. Если вы хотите купить диплом СССР, обратитесь к профессионалам. Кстати говоря, купить такой диплом для личных целей очень легко. А все потому, что многих советских ВУЗов уже не существует. Следовательно, никто не будет пробивать вас по базам данных. Вы находитесь в полной безопасности. Также важно учитывать, что можно купить диплом ВУЗа из какой-нибудь союзной республики. К примеру, из Таджикистана. Ни один проверяющий орган не побежит в Таджикистан с проверками. Русский язык там потихоньку забывают. Даже если поступит звонок, вряд ли таджики будут разговаривать по таким пустяковым поводам. Следовательно, проверок вы можете не бояться. Найдите работу мечты с престижным дипломом и спокойно зарабатывайте себе на жизнь! Помните о том, что советское образование очень ценится. На вас будут смотреть с уважением. Вы сможете нацелиться на зарплату в 100 тысяч рублей. Для нашего кризисного времени это очень даже неплохо. Диплом вам вышлют по почте. Не стоит беспокоиться – при посылке его тщательно замаскируют. Никто не догадается, что именно вы заказали.
При копирование материалов с сайта необходимо указать активную ссылку источника - Скрипты для uCoz 2013 и Зачем люди покупают дипломы СССР Расскажи друзьям интересные новости: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() - Установить на свой сайт блок социальных закладок | |||
Просмотров: 138323 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0 | |
По вопросам сотрудничества и рекламы пишите на почту rusalex11@live.com