Меню сайта
Категории раздела
Скрипты для uCoz [582] |
HTML коды для uCoz [58] |
Шаблоны для uCoz [189] |
Социальные сети и закладки [4] |
Меню для uCoz сайта [30] |
Опросы на uCoz [6] |
Работа с Информерами [7] |
Для Веб мастера [90] |
CSS стили для uCoz [15] |
Как это сделать? (для новичков с картинками) [11] |
Видео Уроки по uCoz [2] |
Полезное для пользователей [45] |
Counter Strike мониторинг [5] |
Регистрация и прикрепление своего домена к uCoz [1] |
Новости сайта scripts-for-ucoz [47] |
Учебник HTML [11] |
Разное/Другое [12] |
Статьи про uCoz
Рекламко
Наш опрос
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Зарегистрировано 31251 (сегодня + 0 новых, вчера + 0 новых), В каталоге файлов 1130 материала(ов), Оставлено 5176 комментариев, На форуме создано тем и ответов.
установить такую статистику
Блок Программ




















Установить себе такой Блок
Скрипты и HTML для uCOz
Блок CW результаты
Скачать Броузеры
Внимание!
Наш сайт адаптирован под браузер Mozilla Firefox
Скачать/Download
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно! (IE,Opera,Google Chrome и т.д)
установить такой блок
Поиск
Рекламко
http://filegta.ucoz.ru/
Добавить свой сайт в ТОП!
И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
стань модератором сайта и рекламируй свой сайт за бесплатно тут
Расскажи Друзьям!
Комментарии
Новость: Скрипт просилка регистрации uCoz
написал:
написал:
Ничего изменять или добавлять в скрипт не надо? А то он у меня такое сообщение как у вас не выдаёт. Просто "служебное сообщение". И без перехода на регистрацию.
Новость: Новый вид опроса на CSS by Winston888
Денис Замятин написал:
Денис Замятин написал:
Епрст надо было не удалять родной код ,апросто встаыить скрипт ниже его)))))
Новость: Новый вид опроса на CSS by Winston888
Денис Замятин написал:
Денис Замятин написал:
Не найден обязательный параментр Quetions. Короче не робит
Новость: Фото галерея для сайта укоз - модуль фотоальбомы uCoz
Sultanbek Ajdos написал:
Sultanbek Ajdos написал:
Не убрать календарики правильно
Понедельник, 22 ноября 2010 г.
Не убрать календарики правильно
Понедельник, 22 ноября 2010 г. Поставь правильно
Не убрать календарики правильно
Понедельник, 22 ноября 2010 г.
Не убрать календарики правильно
Понедельник, 22 ноября 2010 г. Поставь правильно
Не убрать календарики правильно
Новость: Фото галерея для сайта укоз - модуль фотоальбомы uCoz
Sultanbek Ajdos написал:
Sultanbek Ajdos написал:
Отрывные календари 2022 г.
Карманные календарики 2010 г.
Карманные календарики 2010 г.
Читать все комментарии
Топ комментаторов
VKONTAKTE
FACEBOOK
Кто и Откуда Вы?
Мини-чат
Главная страница » Помощь Вебмастеру » Категория Новости сайта scripts-for-ucoz » Добавлено [09.10.2013, 21:09] |
Магазин игр Roxen.ru
Войти или Зарегистрироваться [скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи!] | |||
За последнее десятилетие компьютерные технологии и возможности интернета сделали огромный скачек вперед. Они стали неотъемлемой частью нашей жизни, при этом значительно ее упрощая. Начиная от банального общения и заканчивая грандиозными покупками. Так, например, пропала любая необходимость покупать видеоигры в магазине на дисках. Конечно, любую игру можно нелегально скачать из интернета, однако создатели, предвидя такую возможность, значительно урезали круг допустимых функций и операций с игрой. Ну и, естественно, очень будут расстраивать недоработки вызванные взломом. И, конечно, есть особая романтика в том, чтобы отстоять огромную очередь в магазине за только что вышедшей долгожданной игрой. Но куда ведь как проще купить игру в интернет-магазине и стать одним из первых ее обладателей не потратив при этом сил, ни на что, кроме как на клики мыши. Но, опять же, нельзя в данном вопросе положиться на волю случая и покупать любимую игру на каких-то сомнительных сайтах. В таких вопросах необходимо доверять надежным источникам. Так магазин игр "Roxen” является зарегистрированной в едином реестре компанией и вот уже три года предоставляет возможность покупок лицензионных игр в интернете. При этом вся операция покупки производится очень просто. Процесс автоматизирован и не занимает много времени, всего-навсего достаточно выбрать понравившуюся игру на официальном сайте магазина, оплатить ее через интернет и получить свой ключ на email. И вот он точно будет лицензионным! Интернет-магазин видео-игр "Roxen” всегда думает о своих клиентах и постоянно ведет работу с ведущим компаниями по производству видео-игр и заключая с ними договоры. Так, к уже подписанным договорам с «1С-СофтКлаб», «Новый Диск», «БУКА» скоро добавятся договоры с «Акелла» и «Electronic Arts». Компания "Roxen” никогда не бывает невнимательной и невосприимчивой к мнениям своих клиентов. На сайте постоянно работает онлайн-чат с оператором для решения возникших вопросов, а обсудить услуги компании и поделиться своим мнением можно на форуме. Ну и, конечно же, мы прислушиваемся ко всем замечаниям и просьбам. При копирование материалов с сайта необходимо указать активную ссылку источника - Скрипты для uCoz 2013 и Магазин игр Roxen.ru Расскажи друзьям интересные новости: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() - Установить на свой сайт блок социальных закладок | |||
Просмотров: 4471 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1 | |
| |
По вопросам сотрудничества и рекламы пишите на почту rusalex11@live.com